Верно ли что в России 17 века получить образование за границей было практически невозможно, так как государства и церковь считали, что западные идеи могут "испортить" русского человека? Выберите один из 2 вариантов ответа: 1) ...
Верно ли что в России 17 века получить образование за границей было практически невозможно, так как государства и церковь считали, что западные идеи могут "испортить" русского человека?
Выберите один из 2 вариантов ответа:
1) Да
2) Нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
da ran'chshe vse vereli cerkvi