Верно ли утверждение что в системы  объектно ориентированного программирования бейсик и  gambas одновременно включены и интерпретатор и компилятор?а) нетб) дав) это зависит от версии системы г) нет это верно только для gambasпр...

Верно ли утверждение что в системы  объектно ориентированного программирования бейсик и  gambas одновременно включены и интерпретатор и компилятор? а) нет б) да в) это зависит от версии системы  г) нет это верно только для gambas при программировании в объектно ориентированных средах основой для графического интерфейса  проекта служит  а)текстовое поле б) форма в) панель элементов г) поле надписи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос1 б) да вопрос2 б) форма