Верно ли утверждение? Если нет- переделайте его в верное: 3)Скелет придает телу форму, защищает внутренние органы, накапливает минеральные соли и вырабатывает клетки крови.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе, всё верно, разве что ещё что-нибудь дописать можно, а так всё перечисленное действительно
Гость
Утверждение Верно. Скелет придает телу форму, защищает внутренние органы, накапливает минеральные соли и вырабатывает клетки крови.