Верно ли утверждение? поясните свой ответ на примерах.1) среди трехзначных чисел есть такое число которое делится на 10.2) Среди трёхмесячных чисел нет наибольшего.

Верно ли утверждение? поясните свой ответ на примерах.1) среди трехзначных чисел есть такое число которое делится на 10. 2) Среди трёхмесячных чисел нет наибольшего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да,число 100-трехзначное делится на 10 2) Может среди трехзначных?Если среди трехзначных то есть,999 наибольшее.