Верны ли эти утверждения? За каждый положительный ответ ставьте 1 балл, за каждый о

Верны ли эти утверждения? За каждый положительный ответ ставьте 1 балл, за каждый отрицательный – 0 баллов. Сколько баллов в сумме получилось? В ответе запишите только число (цифрами) без каких-либо знаков препинания и пробелов, например, 2 1. Приставка входит в основу. 2. Все постфиксы пишутся через дефис. 3. В слове августовский ударение падает на первый слог. 4. Местоимение себя является личным. 5. Прилагательное беленький образовано суффиксальным способом. 6. Краткие формы прилагательных изменяются по числам. 7.Существительное время относится ко второму склонению. 8. Существительное кукла является одушевлённым. 9. Тюль – слово женского рода. 10. В слове кино нулевое окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2)0 3)1 4) 1 5) 0 6)0 7)1 8) 0 9) 1 10) 0