Верны ли следующие суждение о налогах А. косвенные налоги необязательны для уплаты гражданами В. налоги служат основной доходов государственного бюджета 1. верно только А 2. верно только В 3. верны оба варианта 4. оба суждения...

Верны ли следующие суждение о налогах А. косвенные налоги необязательны для уплаты гражданами В. налоги служат основной доходов государственного бюджета 1. верно только А 2. верно только В 3. верны оба варианта 4. оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд правильный ответ 2
Гость
на мой взгляд правильно суждение 2