Верны ли следующие суждения А Совокупность процессов превращения веществ, происходящих в живом организме, называется обменом веществ Б Для осуществления обмена веществ необходимы процессы дыхания и фотосинтеза 1 верно только А...

Верны ли следующие суждения А Совокупность процессов превращения веществ, происходящих в живом организме, называется обменом веществ Б Для осуществления обмена веществ необходимы процессы дыхания и фотосинтеза 1 верно только А 3 оба суждения верны 2 верно только Б 4 оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только Б........