Верны ли следующие суждения? а) в условиях безаварийной работы АЭС атомная энергетика -- самое экономическое и экологически чистое производство энегии. б) основной дозой облучения в последующие 50 лет после аварии на АЭС будет ...

Верны ли следующие суждения? а) в условиях безаварийной работы АЭС атомная энергетика -- самое экономическое и экологически чистое производство энегии. б) основной дозой облучения в последующие 50 лет после аварии на АЭС будет доза внешнего облучения, доза внутреннего облучения будет незначительной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) нет нет нет б) да да да