Верны ли следующие суждения о человеке? А. Человека оценивают всегда по внешнему виду. В. Человек может полностью развиваться только в обществе себе подобных . 1)- верно только А 2)- верно только В 3)- верны оба суждения 4)- о...

Верны ли следующие суждения о человеке? А. Человека оценивают всегда по внешнему виду. В. Человек может полностью развиваться только в обществе себе подобных . 1)- верно только А 2)- верно только В 3)- верны оба суждения 4)- оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только А, 1) .....
Гость
В) Человек может полностью развиваться только в обществе себе подобных