Верны ли следующие суждения о человеке: А. Природные качества человека доминируют над его социальными качествами Б. Человек, как и животное, приспосабливается к природным условиям. 1)​ верно только А 2)​ верно только Б 3)​ верн...

Верны ли следующие суждения о человеке: А. Природные качества человека доминируют над его социальными качествами Б. Человек, как и животное, приспосабливается к природным условиям. 1)​ верно только А 2)​ верно только Б 3)​ верны оба суждения 4)​ оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждентя нн верны