Верны ли следующие суждения о государстве? А. Государство представляет интересы общества в целом и защищает общее благо. Б. Государство в современном мире обладает исключительным правом регулировать экономический процессы. 1) в...

Верны ли следующие суждения о государстве? А. Государство представляет интересы общества в целом и защищает общее благо. Б. Государство в современном мире обладает исключительным правом регулировать экономический процессы. 1) верно только А; 2) верно только Б; 3) верны оба суждения; 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 1)верно только А;