Верны ли следующие суждения о конституционных обязанностых граждан? А.забота о детях и нетрудоспособных родителях явствуется нравственным долгом каждого человека,а не конституционной обязанностью. Б.Конституционные обязанности ...

Верны ли следующие суждения о конституционных обязанностых граждан? А.забота о детях и нетрудоспособных родителях явствуется нравственным долгом каждого человека,а не конституционной обязанностью. Б.Конституционные обязанности должны выполнятся гражданами независимо от их социального положения. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.....................................                                           .
Гость
Верно Б неважно социальный ты или нет человек ты всегда должен подчиняться конституции