Верны ли следующие суждения о культуре? А. Произведения духовной культуры не существуют в материальной форме. В. Произведения материальной культуры всегда практически применимы. 1) верно только А 2) верно только В 3) верны оба ...

Верны ли следующие суждения о культуре? А. Произведения духовной культуры не существуют в материальной форме. В. Произведения материальной культуры всегда практически применимы. 1) верно только А 2) верно только В 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный вариант - 1) Верно только А