Верны ли следующие суждения о морали?  А. Требования морали обращены ко всем людям, вне зависимости от их национальности или религиозных верований.Б. Общество следит за соблюдением моральных норм гражданами.   1) верно толь...

Верны ли следующие суждения о морали?   А. Требования морали обращены ко всем людям, вне зависимости от их национальности или религиозных верований. Б. Общество следит за соблюдением моральных норм гражданами.   1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное только А. 1) . . . . . . . . . .