Верны ли следующие суждения о назначении оборудования в химической лаборатории? А. Устройство для разделения несмешивающихся жидкостей называется мензуркой. Б. Для разделения смеси поваренной соли и воды используют выпарительну...

Верны ли следующие суждения о назначении оборудования в химической лаборатории? А. Устройство для разделения несмешивающихся жидкостей называется мензуркой. Б. Для разделения смеси поваренной соли и воды используют выпарительную чашку. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) верно только Б (Для разделения смеси поваренной соли и воды используют выпарительную чашку.)