Верны ли следующие суждения о политической власти; А.политическая власть является одним из видов общественной власти Б)важным признаком политической власти является осуществление управления в масштабах общества в целом 1)верн...

Верны ли следующие суждения о политической власти; А.политическая власть является одним из видов общественной власти Б)важным признаком политической власти является осуществление управления в масштабах общества в целом 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны 2.верны ли следующие суждения о политической власти А)частным проявлением политической власти является власть отца в семье Б)политическая власть в отличие от других властей обладает широким набором ресурсов включая силовые,нормативные,информационные,финансовые 1)верно только А 2)верно только Б 3)оба сужлкния верны 4)оба сужлкния неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом оба, во втором только второе является верным