Верны ли следующие суждения о процессе глобализации? А)развитие массовых коммуникаций делает современный мир более целостным; Б)все глобальные проблемы являются следствием экономической интеграции. 1)верно только А; 2)верно тол...
Верны ли следующие суждения о процессе глобализации?
А)развитие массовых коммуникаций делает современный мир более целостным;
Б)все глобальные проблемы являются следствием экономической интеграции.
1)верно только А; 2)верно только Б; 3)оба суждения верны; 4)оба суждения не верны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Верно только А..................