Верны ли следующие суждения о разделении властей?А. Принципы разделения властей предполагает господство законодательной власти над исполнительной.Б. Принцип разделения властей является обязательным для демократического государс...

Верны ли следующие суждения о разделении властей? А. Принципы разделения властей предполагает господство законодательной власти над исполнительной. Б. Принцип разделения властей является обязательным для демократического государства. 1)верно только А 2)верно только Б 3)оба суждения верны 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2 верно только Б
Гость
верно только Б верно только Б