Верны ли следующие суждения о референдуме? А. Референдум направлен на свободное волеизъявление граждан по наиболее важным для всего общества вопросам. Б. Референдум, в отличие от выборов, не предполагает голосование за кандидат...

Верны ли следующие суждения о референдуме? А. Референдум направлен на свободное волеизъявление граждан по наиболее важным для всего общества вопросам. Б. Референдум, в отличие от выборов, не предполагает голосование за кандидатуры или партии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. да, верно Б. да, верно - вообщем оба суждения верны.