Верны ли следующие суждения о роли государства в экономике? 1)в рыночной экономике государство обеспечивает правовое регулирование экономической деятельности 2)в рыночной экономике государство инвестирует средства в проекты гос...

Верны ли следующие суждения о роли государства в экономике? 1)в рыночной экономике государство обеспечивает правовое регулирование экономической деятельности 2)в рыночной экономике государство инвестирует средства в проекты государственной важности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только первое во втором государство не влияет на рыночную экономику