Верны ли следующие суждения о социальном статусе человека? А. Все социальные статусы имеют формальную определенность, закреплены и защищены законом.Б. Все социальные статусы приобретаются от рождения. 1) верно только А 2) верно...
Верны ли следующие суждения о социальном статусе человека?
А. Все социальные статусы имеют формальную определенность, закреплены и защищены законом.
Б. Все социальные статусы приобретаются от рождения.
1)
верно только А
2)
верно только Б
3)
верны оба суждения
4)
оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что верный ответ А. Все социальные статусы имеют формальную определенность, закреплены и защищены законом.