Верны ли следующие суждения о способах разделения смесей и значении средств гигиены?А. Смесь серы и древесных опилок можно разделить путем растворения в воде.Б. Зубная паста, содержащая ионы фтора, способствует укреплению зубно...

Верны ли следующие суждения о способах разделения смесей и значении средств гигиены?А. Смесь серы и древесных опилок можно разделить путем растворения в воде.Б. Зубная паста, содержащая ионы фтора, способствует укреплению зубной эмали.1)верно только А2)верно только Б3)верны оба суждения4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) НЕВЕРНО сера не растворяется в воде, 2)ВЕРНО фтор в зубной пасте укрепляет зубной эмаль