Верны ли следующие суждения о свойствах альдегидов а) при окислении ацетальдегида образуется уксусная кислота б) при восстановлении формальдегида образуется метиловый спирт 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба суждения ве...

Верны ли следующие суждения о свойствах альдегидов а) при окислении ацетальдегида образуется уксусная кислота б) при восстановлении формальдегида образуется метиловый спирт 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба суждения верны 4) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный вариант под номером 3)верны оба суждения