Верны ли следующие суждения о свойствах аммиака? А.При работе с аммиаком соблюдают специальные меры безопасности, потому что он таксичен. Б. Аммиак хорошо растворим в водею 10% раствор аммиака в воде применяют в медицине  1. ве...

Верны ли следующие суждения о свойствах аммиака? А.При работе с аммиаком соблюдают специальные меры безопасности, потому что он таксичен. Б. Аммиак хорошо растворим в водею 10% раствор аммиака в воде применяют в медицине  1. верно только А 2. Верно только Б 3. верны оба суждения 4. оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны ли следующие суждения о свойствах аммиака? 3. верны оба суждения
Гость
Верны ли следующие суждения о свойствах аммиака?   3. верны оба суждения