Верны ли следующие суждения о взаимосвязи сфер общественной жизни? А. Сокращение количества рабочих мест в связи с сокращением спроса на производимую фирмой продукцию иллюстрирует связь политической и социальной сфер общества. ...

Верны ли следующие суждения о взаимосвязи сфер общественной жизни? А. Сокращение количества рабочих мест в связи с сокращением спроса на производимую фирмой продукцию иллюстрирует связь политической и социальной сфер общества. Б. Производство телесериала для последующего получения прибыли от проката иллюстрирует связь духовной и политической сфер общества. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот этот ответ правильный 4)