Верны ли следующие суждения об избирательно системе? А. При мажоритарной системе избиратели голосуют за личность кандидата Б. При мажоритарной системе распределение голосов в парламенте будет зависеть от количества голосов, пол...

Верны ли следующие суждения об избирательно системе? А. При мажоритарной системе избиратели голосуют за личность кандидата Б. При мажоритарной системе распределение голосов в парламенте будет зависеть от количества голосов, полученных партией на выборах Выберите один ответ: - верно только А - верно только Б - оба суждения неверны - оба суждения верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только Б. Понятие же в интернете есть.