Верны ли следующие суждения об обществе? А. общество является системой, поскольку оно сохранило связь с природной средой. Б. общество является динамичной системой, поскольку оно находится в постоянном развитии. 1. верно тольк...
Верны ли следующие суждения об обществе? А. общество является системой, поскольку оно сохранило связь с природной средой. Б. общество является динамичной системой, поскольку оно находится в постоянном развитии. 1. верно только А. 2. верно только Б. 3. оба суждения верны. 4. оба суждения неверны.
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря что имеется ввиду. Если под обществом подразумевается человек, люди, то (2). Оба суждения верны
А-неверно Б-верно ответ-2