Верны ли следующие суждения об организационно-правовых формах предпринимательской деятельности? А. Коммерческие организации могут существовать в виде товариществ , хозяйственных обществ , производственных кооперативов. Б. Физич...

Верны ли следующие суждения об организационно-правовых формах предпринимательской деятельности? А. Коммерческие организации могут существовать в виде товариществ , хозяйственных обществ , производственных кооперативов. Б. Физические лица могут реализовывать предпринимательскую деятельность в рамках индивидуального предпринимательства или фермерского хозяйства. 1. Верно только А 2. Верно только Б 3. Верны оба суждения 4. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Верны оба суждения