Верны ли следующие суждения оВерны ли следующие суждения  о Декларации независемсоти США?а)  в ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ США НАШЛА СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ ИДЕЯ О ЛИКВИДАЦИИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ РАЗЛИЧИЙ Б)  В ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ США НАШЛА ...

Верны ли следующие суждения оВерны ли следующие суждения  о Декларации независемсоти США? а)  в ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ США НАШЛА СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ ИДЕЯ О ЛИКВИДАЦИИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ РАЗЛИЧИЙ  Б)  В ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ США НАШЛА СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ ИДЕЯ О ПРАВЕ НАРОДА САМОМУ ВЫБИРАТЬ ФОРМУ ПРАВЛЕНИЯ   ВЕРНО ТОЛЬКО А  ВЕРНО ТОЛЬКО Б ОБА ОТВЕТЫ ПРАВЛИЬНЫ ОБА ОТВЕТЫ НЕ ВЕРНЫ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гость
ВЕРНО ТОЛЬКО Б   Б)  В ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ США НАШЛА СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ ИДЕЯ О ПРАВЕ НАРОДА САМОМУ ВЫБИРАТЬ ФОРМУ ПРАВЛЕНИЯ