Верны ли следующие суждения оВерны ли следующие суждения о моральных ценностях? Отметьте верное суждение знаком   А.Согласно гуманистическому идеалу, лишь благо государства может быть критерием справедливости общества. Б.Гумани...

Верны ли следующие суждения оВерны ли следующие суждения о моральных ценностях? Отметьте верное суждение знаком   А.Согласно гуманистическому идеалу, лишь благо государства может быть критерием справедливости общества.  Б.Гуманизм признает ценность человека как индивидуальности.  В.Патриотизм проявляется в искренних душевных переживаниях за судьбу Родины  Г.Патриотизм исключает критическое отношение к существующему политическому строю  Д. Гражданственность связана с уважением национальных ценностей, святынь и культуры  Е.Гражданственность-синоним понятия "гражданство"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верное вроде б в и е вроде это всё правильнл
Гость
б в сами щас это проходим