Верны ли следующие суждения?А. Совокупность негосударственных отношений и организаций, выражающих частные интересы граждан в различных сферах, называют гражданским обществом Б. Гражданское общество может существовать и при мона...

Верны ли следующие суждения? А. Совокупность негосударственных отношений и организаций, выражающих частные интересы граждан в различных сферах, называют гражданским обществом  Б. Гражданское общество может существовать и при монархии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что оба суждения верны.