Верны ли следующие утверждения. 1 .Климат восточных берегов Африки более влажный, чем западных 2 .На севере Африки зафиксированы самые высокие температуры воздуха на земле. А. Верно только 1 утверждение. Б. Верно только 2. утв...

Верны ли следующие утверждения. 1 .Климат восточных берегов Африки более влажный, чем западных 2 .На севере Африки зафиксированы самые высокие температуры воздуха на земле. А. Верно только 1 утверждение. Б. Верно только 2. утверждение В. Верны оба утверждения Г. Оба утверждения ошибочны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только первое утверждение. Ответ: А