Верны ли следующие утверждения? 1)мелкими деталями в швейном изделии называют пуговицы 2)мелкие детали обрабатывают после изготовления всего изделия 3)вывернуть пояс на лицевую сторону поможет узкая линейка или карандаш 4)вывер...

Верны ли следующие утверждения? 1)мелкими деталями в швейном изделии называют пуговицы 2)мелкие детали обрабатывают после изготовления всего изделия 3)вывернуть пояс на лицевую сторону поможет узкая линейка или карандаш 4)вывернуть бретель на лицевую сторону можно с помощью спицы 5)после обтачивания пояса припуски на швы срезают до 3-5 мм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно это 1 2 3 4