Верны ли следующие утверждения? Декабристы на Сенатской площади отстаивали идеи А. ограничения самодержавия законом Б. отмены крепостнических порядков 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба утверждения 4) оба утвержде...

Верны ли следующие утверждения? Декабристы на Сенатской площади отстаивали идеи А. ограничения самодержавия законом Б. отмены крепостнических порядков 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба утверждения 4) оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)оба утверждения верны.правильно