Верны ли следующие утверждения о факторах производства? А. Под факторами производства понимаются те элементы, которые оказывают решающее воздействие на результативность хозяйственной деятельности. Б. Факторы производства могут ...

Верны ли следующие утверждения о факторах производства? А. Под факторами производства понимаются те элементы, которые оказывают решающее воздействие на результативность хозяйственной деятельности. Б. Факторы производства могут существовать в полной изоляции один от другого. Варианты Ответы: 1)верно только а 2)верно только б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны. Сроооооооооооооочно Надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:  верно только А.