Верны ли следующие утверждения о размещении предприятий нефтеперерабатывающей промышленности ? А)большая часть нефтеперерабатывающих предприятий находится в западной Сибири. Б)при размещении новых нпз учитывают обеспеченность ...

Верны ли следующие утверждения о размещении предприятий нефтеперерабатывающей промышленности ? А)большая часть нефтеперерабатывающих предприятий находится в западной Сибири. Б)при размещении новых нпз учитывают обеспеченность территории водой и электроэнергией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)это правильно, Б)это правильно Вывод:все утверждения правильны!