Верны ли суждения? 1. Политическая власть осуществляется в обществе, разделенном на классы и другие социально-экономические группы. 2. Политическая власть реализуется через особые политические институты 1) верно А 2) верно Б 3)...

Верны ли суждения? 1. Политическая власть осуществляется в обществе, разделенном на классы и другие социально-экономические группы. 2. Политическая власть реализуется через особые политические институты 1) верно А 2) верно Б 3) верны оба 4) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что ответ 3
Гость
Верно Б А политическая власть осуществляется в любом обществе