Верны ли суждения о правах человека в демократическом государствеА.Все люди обладают равными правами на жизнь,на свободу,на личное достоинство от рождения.Б.Права человека является естественными и неотьемлеными и представляют в...

Верны ли суждения о правах человека в демократическом государстве А.Все люди обладают равными правами на жизнь,на свободу,на личное достоинство от рождения. Б.Права человека является естественными и неотьемлеными и представляют высшую ценность для общества и государства. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения  4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны оба, по идее демократия это и есть власть народа, а народ себе плохого не сделает)
Гость
Оба суждения (А и Б) верны. У всех дюдей живущих на этой планете, у каждого есь свои права, своё мнение (будь то бомж или миллиардер), но также и свои обязанности. Все люди одинаковы в духовном плане. У всех есть душа и всем дано право жить. И всегда надо учитывать мнение всех людей, чтобы всё в мире было справедливо.