Верны ли суждения о правах и свободах граждан в демократическом обществе?А. Права граждан определяют обязательством государства.Б. Реализация свобод человека не зависит от численности населения и демократического состава госуда...

Верны ли суждения о правах и свободах граждан в демократическом обществе? А. Права граждан определяют обязательством государства. Б. Реализация свобод человека не зависит от численности населения и демократического состава государства, в котором он живёт. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны об суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и А и Б веры, ответ: 3) верны об суждения