Верны ли суждения о правилах работы в химической лаборатории А. Излишек раствора из пробирки можно перелить в емкость с исходным реактивом Б.Для фиксации пробирки во время нагревания можно использовать тигельные щипцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба нет обратно в банку нельзя вылить, чтоб не загрязнить раствор и для пробирок есть пробиркодержатель