Вероятность появления положительного результата в каждом из n опытов равна 0,9. Сколько нужно провести опытов, чтобы с вероятностью 0.98 можно было ожидать, что не менее 150 опытов дадут положительные результат.Пожалуйста,  оче...

Вероятность появления положительного результата в каждом из n опытов равна 0,9. Сколько нужно провести опытов, чтобы с вероятностью 0.98 можно было ожидать, что не менее 150 опытов дадут положительные результат. Пожалуйста,  очень срочно надо!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y = 6x+2/2-4x 2)y = 3 cos(x/3+п/2) 3)y = In(2-4x) 4)y = log2x/ctgx1)y = 6x+2/2-4x 2)y = 3 cos(x/3+п/2) 3)y = In(2-4x) 4)y = log2x/ctgx