Вероятность того что новая шариковая ручка пишет плохо или не пишет равна ноль целых двадцать шесть покупатель в магазине выбирает одну шариковую ручку Найдите вероятность того что эта ручка пишет хорошо двадцать шесть покупате...

Вероятность того что новая шариковая ручка пишет плохо или не пишет равна ноль целых двадцать шесть покупатель в магазине выбирает одну шариковую ручку Найдите вероятность того что эта ручка пишет хорошо двадцать шесть покупатель в магазине выбирает одну шариковую ручку Найдите вероятность того что эта ручка пишет хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность того что ручка пишет хорошо равна 0.74