ВЕСЬ БРЕД ПОЛЕТИТ В ТОПКУ!В поисковой системе Интернета осуществили шесть запросов. Расположитеномера запросов в порядке убывания количества страниц, которые найдетпоисковый сервер по каждому запросу.1. победители | призеры | с...

ВЕСЬ БРЕД ПОЛЕТИТ В ТОПКУ! В поисковой системе Интернета осуществили шесть запросов. Расположите номера запросов в порядке убывания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому запросу. 1. победители | призеры | стрельба 2. победители & стрельба 3. победители | (эстафета & стрельба) 4. победители & призеры & Россия & стрельба 5. победители & Россия & стрельба 6. (победители | призеры) & стрельба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 6, 3, 2, 5, 4 объяснить?