Весенний денёк,весёлый ручей,ранние цветы,звонкая капель,первые птицы,тёплое сол?

Весенний денёк,весёлый ручей,ранние цветы,звонкая капель,первые птицы,тёплое сол??це,свежая трава.составь сочинение по этим опорным словам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулась. Был теплый,весенний денек. Раскрывались все ранние цветы. Чирикали все первые птицы. На улице светило теплое солнце. Свежая трава покрыла всю землю,а веселый ручей протекал сквозь долину(типо.я придуумываю как могу)