Весенний план мерапреятий по охране поверхности земли родного края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провести уборку территории от мусора оборудовать места складирования мусора урнами запретить складирование мусора на несанкционированных свалках запретить мыть транспорт возле рек и водоемов вывесить таблички для туристов о том,как нужно вести себя в лесу,как нужно жечь костер