ВеществаА ФенолБ ГлицеринВ ГлюкозаГ Белок Реактивы для проведения качественых реакций 1. Свежеприготовленный раствор гидроксида меди (2) 2. Хлорид железа (3) 3. Лакмус 4. Йод 5. Аммиачный раствор серебра 6. СuSO4 + NaOH(конц)
Вещества
А Фенол
Б Глицерин
В Глюкоза
Г Белок Реактивы для проведения качественых реакций 1. Свежеприготовленный раствор гидроксида меди (2) 2. Хлорид железа (3) 3. Лакмус 4. Йод 5. Аммиачный раствор серебра 6. СuSO4 + NaOH(конц)
Ответ(ы) на вопрос:
А-2(фиолетовое окрашивание) Б-1(темно-синее окр-ие) В-5,1(5-белый осадок,1-темно-синий осадок) Г- 6(красно-фиолет-ое окр-ие)
Ответы: А-2 Б-1 В-5,1 Г-6