Весна начинается в марте. Снег тает. С гор несутся потоки воды. В оврагах плещутся ?

Весна начинается в марте. Снег тает. С гор несутся потоки воды. В оврагах плещутся ??учьи. Возрощаются в наши леса перелётные птицы. В воде отражается синее небо. А как весело весной! Поднимаешься утром и смеёшься от радости. Люди занимаются весенними работами. Они радуются наступлению тепла. В скобках перед глаголоми напиши неопридилёную форум и цифрой укажи спряжения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна (начинаться, 1 спряжение) начинается в марте. Снег (таять, 1 спряжение) тает. С гор (нестись, 1 спряжение) несутся потоки воды. В оврагах (плестись, 1 спряжение) плещутся ручьи. (возвращаться, 1 спряжение) Возвращаются в наши леса перелетные птицы. В воде (отражаться, 1 спряжение) синее небо. А как весело весной! (Подниматься, 1 спряжение)  Поднимаешься утром и (смеяться, 1 спряжение) смеёшься от радости. Люди (заниматься, 1 спряжение) занимаются весенним и работами. Они (радоваться, 1 спряжение) радоваться наступлению тепла.