Ветер оставил лес      и взлетел до небес,      оттолкнув облака      в белизну потолка.       И, как смерть холодна,      роща стоит одна,      без стремленья вослед,      без особых примет.тема, идея и сюжет этого стихотворения

Ветер оставил лес       и взлетел до небес,       оттолкнув облака       в белизну потолка.        И, как смерть холодна,       роща стоит одна,      без стремленья вослед,       без особых примет. тема, идея и сюжет этого стихотворения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема природы сюжет рассказать о необычайности