Ветер волновал сад, рвал струю дыма. солнце быстро скрылось за горизонтом на лес опускалась ночь. сделать синтаксический разбор предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер волновал( сказуемое) волновал(что?) сад это дополнение подчеркивается пунктиром, рвал (2ое сказуемое) рвал (что?) струю это дополнение подчеркивается пунктиром, струю (чего?) дыма это дополнение подчеркивается пунктиром. далее... (повест., невоскл., прост., двусос., распр., осложнено однородными скауемыми)