В.Г. Короленко В дурном обществе. Как звали братьев Маруси и Сони?,где они жили?,кто из девочек умер?у кого была няня? пожалуйста,помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главным героем является мальчик Вася. Вася очень добрый и милосердный парень, который всегда готов прийти на помощь нуждающимся. Сам вырос в хороших условиях и достаточно обеспеченной семье, а жил он вместе со своей младшей сестрой и отцом. Это девятилетний мальчик, который волей своей судьбы обрел своих друзей в часовни. Он был достаточно одинок после смерти матери, но нашел друзей - Валька и Марусю из "Дурного общества".  Валик. Простой парень, который обладает такими чертами характера, как храбрость и отвага. Всегда готов прийти на помощь к друзьям. Это парень девяти лет, который живет в подземелье. Он приемный сын Тыбурция. Его поступки показывают на то, насколько парень уже самостоятельный и взрослый. Он частенько ворует еду для того, чтобы покормить себя и свою младшею сестру. Несмотря на различия в социальных статусах, он лучший друг Васи.  Маруся. Добрая, по - детски наивная, юная девочка. Живет в подземелье вместе со своим приемным отцом Тыбурцием и братом Валей. Ей около 4 - х лет, она постоянно болеет. Маруся очень плохо ходит, редко выходит на улицу и никогда ни с кем не играет. В итоге тяжелая жизнь в подземелье, постоянные болезни убивают Марусю.